Красноярская теннисистка стала второй на всероссийских соревнованиях

Турнир прошел во Владикавказе

Красноярская теннисистка Кристина Камолова взяла серебро в третьем этапе всероссийских соревнований по теннису «Олимпийские надежды России» среди спортсменок до 15 лет.

На пути к финалу она победила спортсменов Московской, Ростовской и Волгоградской областей. Спортсменка уступила только Полине Орловой из Московской области со счетом 1:6, 2:6.

Добавим, что третий этап всероссийских соревнований по теннису «Олимпийские надежды России» среди юношей и девушек до 13, 15 и 17 лет в одиночном и парном разряде прошел сразу в трех городах – Владикавказе, Рязани и Казани.

14 сентября 2024
Красноярские теннисисты стали лучшими на международных соревнованиях
Команда края по теннису стала победительницей в любительском турнире серии «Один пояс, один путь». Красноярцы соревновались с командами из Монголии и Китая, которые
21 ноября 2022
15-летняя Мирра Андреева из Красноярска выиграла взрослый теннисный турнир ITF Мейтар
Юная 15-летняя теннисистка из Красноярска Мирра Андреева в израильском Мейтаре в эти выходные обыграла 27-летнюю Ребекку Петерсон и выиграла турнир
1 августа 2022
Юная красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла крупнейший титул в сезоне и карьере
15-летняя спортсменка из Красноярска стала победительницей турнира ITF в Испании с призовым фондом 25 тысяч долларов. Соревнования завершились вчера, 31 июля.