Красноярские бобслеисты и скелетонисты поедут на этапы Кубка мира

Тренерский штаб сборной России определился с составом на сезон 2019-2020.

Красноярские бобслеисты и скелетонисты поедут на этапы Кубка мира
Красноярские бобслеисты и скелетонисты поедут на этапы Кубка мира

Красноярские спортсмены продолжают подготовку к старту зимнего сезона. Накануне тренерский штаб сборной России по бобслею и скелетону озвучил фамилии тех, кто в этом сезоне будет защищать честь страны на самых главных международных соревнованиях.

В состав сборной России по бобслею на этапы Кубка мира в сезоне включены экипажи пилотов краевой Академии зимних видов спорта (АЗВС) Максима Андрианова, Алексея Стульнева, Надежды Сергеевой и Любови Черных. Все бобслеисты, кроме Сергеевой, проверят свои силы уже на первом этапе Кубка мира в США в Парк-Сити, который пройдет 29 и 30 ноября.

Четверо скелетонистов АЗВС – Александр Третьяков, Никита Трегубов, Евгений Рукосуев и Юлия Канакина – тоже поедут в Парк-Сити. Соревнования Кубка для представителей этого вида спорта состоятся 1 декабря.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 февраля 2021
Лучшее время на Чемпионате мира по скелетону показал Александр Третьяков
Представитель Красноярского края Александр Третьяков завоевал свою девятую медаль чемпионатов мира. Об этом сообщает сегодня, 14 февраля, региональное министерство спорта.
22 января 2021
Красноярские юниоры будут бороться за медали первенства мира по бобслею и скелетону
В Санкт-Морице (Швейцария) с 22 по 24 января пройдет первенство мира по бобслею и скелетону среди юниоров. На соревнованиях будут
5 января 2021
Красноярские бобслеисты, скелетонисты и саночники выступят на чемпионатах Европы
Красноярские спортсмены готовятся выступить на чемпионатах Европы, которые пройдут в ближайшие выходные. С 8 по 10 января в Винтерберге (Германия)