Красноярские девушки стали лучшими шашистками мира

Фото предоставлено пресс-службой министерства спорта

Представительницы Красноярского края завоевали золотые медали на первенстве мира по шашкам-64, которое проходило в Турции.

Воспитанница красноярской спортивной школы «Вертикаль» 14-летняя Виктория Иванус стала лучшей среди девушек до 17 лет в классической программе. Кроме того, она завоевала две серебряные награды в быстрой и молниеносной программах.

Юлия Журавская заняла первое место в быстрой и второе в молниеносной программе в молодежном первенстве мира.

23 августа 2022
Девятиклассница из Красноярска стала чемпионкой мира по шашкам-64
Пятнадцатилетняя Виктория Иванус из Красноярска обыграла соперниц в быстрой программе на чемпионате мира. В турнире, который проходит в болгарском поселке
28 августа 2024
В Красноярске пройдут чемпионат и первенство города по подтягиванию
В последний день лета, 31 августа, на площадке для воркаута на Центральной набережной пройдет чемпионат и первенство Красноярска по подтягиванию