Красноярские эксперты впервые составят рейтинг мультиварок

Красноярские эксперты впервые составят рейтинг мультиварок
Красноярские эксперты впервые составят рейтинг мультиварок

28 февраля эксперты красноярского центра стандартизации, метрологии и испытаний впервые проведут рейтинговую оценку известных моделей мультиварок. Для исследования подготовлены приборы таких марок как Scarlett, Willmark, Vitek, Polaris и Vitezze (по цене от 2980 до 3870 рублей), произведенных на территории Китая.

Сначала всю технику протестируют в лаборатории на соответствие требованиям безопасности, затем проверят качество блюд, которые приготовляются в данных мультиварках, а в преддверии международного женского дня 8 марта приборы оценят эксперты.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

19 февраля 2024
Эксперты обнаружили в красноярских пельменях и котлетах листерии и сальмонеллы
Эксперты красноярского филиала федерального Центра оценки качества зерна обнаружили возбудителей опасных болезней в продающихся в городе котлетах и пельменях. Среди
23 марта 2023
В Красноярске эксперты проверили пиццу популярных марок на безопасность
Для оценки специалисты Красноярского ЦСМ приобрели образцы продуктов восьми популярных марок. Это пицца «Пепперони» от компаний «Ниндзя», «Додо», «Перцы», «Субито»
22 декабря 2022
В Красноярске испытали детские колготки на качество и безопасность
Специалисты Красноярского ЦСМ провели мониторинг и оценку детских колготок. Для исследования они в торговых сетях Красноярска приобрели 8 образцов чулочно-носочных