Красноярские кикбоксеры выиграли 8 медалей на чемпионате России

Чемпионат России по кикбоксингу проходил в Ульяновске в спорткомплексе «Волга-Спорт-Арена». За медали боролись более 660 спортсменов из 48 регионов страны.

Чемпионат России в этом году решили провести в одни сроки в одно время по всем дисциплинам.

Спортсмены из Красноярского края привезли домой 8 медалей. В фулл-контакте золото завоевали Александр Одинокий (67 кг), Кристина Прохорова (70 кг), Иван Зиновьев (75 кг), Ян Петрович (91 кг), серебро – Никита Селянский (81 кг).

В лайт-контакте на высшую ступеньку пьедестала поднялась Виолетта Косенкова (65 кг). Бронзовым призером стал Данил Попов (69 кг).

Есть у спортсменов края награда и в поинтфайтинге. Виолетта Косенкова выиграла серебряную медаль.

Фото спортивной школы по видам единоборств

22 марта 2023
Сильнейшие кикбоксеры Сибири проведут в Красноярске бои в полный контакт
Завтра, 23 марта, в Красноярске на чемпионате и первенстве округа встретятся сильнейшие кикбоксеры Сибири. Соревнования примет многофункциональный спортивный комплекс «Сопка».
14 февраля 2023
На «Кубке Сибири» кикбоксеры Красноярского края завоевали 53 золотых медали
В краевой столице прошли XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». На турнир съехались порядка 750 бойцов из 15 субъектов
9 февраля 2023
В Красноярске проходит «Кубок Сибири» по кикбоксингу
В многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» (ул. Биатлонная, 25 б) проходят XXI Всероссийские соревнования по кикбоксингу «Кубок Сибири». Об этом сообщили