Красноярские производители форменной одежды и домашнего текстиля представят себя в Екатеринбурге

Красноярские производители форменной одежды и домашнего текстиля представят себя в Екатеринбурге
Красноярские производители форменной одежды и домашнего текстиля представят себя в Екатеринбурге
Фото www.pokrov.ru

Центр «Мой бизнес» организовал в Екатеринбурге бизнес-миссию, которая пройдет с 23 по 25 марта.

Желание принять участие в деловом мероприятии выразили компании, занимающиеся производством специальной и форменной одежды, текстиля для дома и спальных принадлежностей, брендированием одежды.

Екатеринбург интересен красноярским предпринимателям в связи с подготовкой к проведению Летней универсиады 2023 года. Сейчас уральский город активно налаживает деловые связи, ищет поставщиков и подрядчиков. Участие в бизнес-миссии для красноярских производителей – отличная возможность зайти на новый рынок, найти партнеров и покупателей.

Специалисты центра «Мой бизнес» совместно с принимающим регионом запланировали для красноярских предпринимателей деловые встречи с надежными компаниями, посещение предприятий Свердловской области.

Напомним, центр «Мой бизнес» берет на себя финансовые и организационные обязательства, связанные с деловой программой: аренда залов для проведения рабочих встреч, организация презентации, переговоров, внутренний трансфер.

Отметим, предприниматели, работающие в сфере легкой промышленности, еще могут подать заявку на участие в бизнес-миссии по тел. (391) 265-44-32 (доб. 012) либо по e-mail: Ponomarenko@agpb24.ru (контактное лицо – Пономаренко Анна Владимировна).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 марта 2024
6 красноярских ресторанов вошли в шорт-лист премии WHERETOEAT
Несколько красноярских ресторанов снова оказались в шорт-листе премии WHERETOEAT. В этот раз эксперты выделили 6 заведений Красноярска: «0.75 Please Wine
12 марта 2024
17 красноярских ресторанов вошли в топ премии WHERETOEAT
Красноярские рестораны вновь оказались среди лучших на национальной премии WHERETOEAT. В этом году оргкомитет Национальной ресторанной премии выделил 17 красноярских
1 февраля 2024
Красноярский бизнесмен привез из Киргизии 520 попугаев
Накануне в краевой центр из Киргизии привезли 520 попугаев. Ветеринарный контроль декоративных птиц в международном аэропорту Красноярск проводили специалисты регионального