Красноярские рыбаки выловили из Енисея человека

Красноярские рыбаки выловили из Енисея человека
Красноярские рыбаки выловили из Енисея человека
Фото pixabay.com

Как сообщается в официальной сводке КГКУ «Спасатель», в воскресенье, 22 марта, на пост единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о том, что с моста в районе красноярского торгово-развлекательного центра «Июнь» спрыгнул человек.

Пострадавшего выловили рыбаки, ставшие очевидцами происшествия. Спасателям оставалось только передать человека вызванным заранее медикам скорой помощи.

Еще одного человека сотрудники ведомства эвакуировали со Столбов с травмой ноги. Повреждение оказалось не опасным, поэтому срочная помощь медиков не потребовалась.

Кроме того, спасателям за минувшее воскресенье пришлось дважды выезжать по вызовам встревоженных родителей – оставшись одни в квартире, дети закрывали двери так, что родители не могли их открыть без помощи специалистов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 февраля 2023
Рыбак на Красноярском море угорел и получил инсульт
В воскресенье, 12 февраля, в Бирюсинском заливе Красноярского моря 59-летний рыбак отравился угарным газом от горелки в палатке. Кроме того,
2 февраля 2023
Ночью в Красноярске мужчина упал с Коммунального моста в Енисей
2 февраля около трех часов ночи 29-летний молодой человек упал с Коммунального моста в Енисей и выжил. Течение его не
5 сентября 2022
Десять красноярских туристов застряли на Козыреевском зубе в Бирюсинском заливе
Как рассказали спасатели Дивногорского поисково-спасательного отряда, в воскресенье, 4 сентября, 10 туристов забрались на скалу Козыреевский зуб в районе Бирюсинского