Красноярские саночники – серебряные призеры этапа Кубка мира среди юниоров

Соревнования проходили в Австрии

Третий этап Кубка мира по санному спорту среди юниоров проходил на трассе австрийского Инсбрука. Среди двухместных экипажей за награды боролись 17 дуэтов из 12 стран.

Представители Красноярского края Вячеслав Попов и Антон Осипенко завоевали серебряные медали. Лучший результат на трассе показали россияне Михаил Карнаухов и Юрий Чирва. Бронзовые награды выиграли немецкие саночники Мориц Ягер и Валентин Стеудте.

Четвертый этап Кубка мира по санному спорту среди юниоров пройдет 6 декабря в Германии.

Фото пресс-службы Федерации санного спорта России

25 января 2021
Пять красноярских саночников будут бороться за награды чемпионата мира
Тренерский штаб сборной России по санному спорту назвал фамилии спортсменов, которые выступят на чемпионате мира. Сильнейшие саночники планеты будут бороться
5 января 2021
Красноярские бобслеисты, скелетонисты и саночники выступят на чемпионатах Европы
Красноярские спортсмены готовятся выступить на чемпионатах Европы, которые пройдут в ближайшие выходные. С 8 по 10 января в Винтерберге (Германия)
25 декабря 2020
Юношеский Кубок: красноярские саночники привезли домой 12 медалей из Сочи
В Сочи завершились всероссийские соревнования по санному спорту «Юношеский Кубок». В турнире приняли участие спортсмены из 7 регионов страны, которые