Красноярские сноубордисты завоевали три медали на первом этапе Кубка России

На трассах горнолыжного курорта «Абзаково» прошел первый этап Кубка России. За победу боролись 115 спортсменов, представлявших 16 регионов России.

В пресс-службе министерства спорта Красноярского края рассказали, что спортсмены, представлявшие наш регион, завоевали на соревнованиях три медали.

Сноубордист краевой академии зимних видов спорта, заслуженный мастер спорта России Дмитрий Логинов завоевал две награды. Бронзовую – в параллельном слаломе, серебряную – в дисциплине «слалом-гигант».

Бронзовую медаль в дисциплине «параллельный слалом-гигант» завоевала воспитанница СШОР им. В. И. Махова Полина Каримова.