Красноярские спортсменки взяли золото на первенстве Сибири по пулевой стрельбе

Всего в этом соревновании приняли участие более 200 стрелков

Красноярские спортсменки Дарья Вьюшкова, Анна Герасимова и Мария Круглова стали победителями в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки среди юниоров и юниорок до 21 года.

На втором месте расположилась команда Алтайского края, а бронзу забрали спортсменки из Новосибирска.

Добавим, что первенство Сибири по пулевой стрельбе будет проходить в Новосибирске до 15 сентября.

15 сентября 2024
21 сентября в Красноярске отметят Всероссийский день бега
В следующую субботу, 21 сентября, в Красноярске отметят Всероссийский день бега «Кросс нации» (6+). Спортивный праздник по традиции проведут в
14 сентября 2024
Красноярские теннисисты стали лучшими на международных соревнованиях
Команда края по теннису стала победительницей в любительском турнире серии «Один пояс, один путь». Красноярцы соревновались с командами из Монголии и Китая, которые
Красноярские ушуисты взяли шесть медалей на всероссийских играх
Три золотые и три бронзовые медали по ушу завоевали красноярские спортсмены на Всероссийских Играх боевых искусств. Первое место заняли два спортсмена