Красноярские волейболисты победили в первом матче чемпионата России

Игра прошла в Кемерово

Волейболисты красноярского клуба «Енисей» обыграли кемеровский «Кузбасса». Встреча завершилась со счетом 3:1. По итогам первого сета счет составил 25:23, второго – 23:25, третьего– 25:21 и четвертого – 25:15.

Сегодняшняя игра для нас останется в истории. Мы рады, что увозим из Кемерово три очка, – поделился главный тренер ВК «Енисей» Юрий Филиппов

Отметим, что в прошлом сезоне Чемпионата России «Кузбасс» выиграл у «Енисея» три матча из шести сыгранных.

Следующая игра для красноярских спортсменов пройдет 12 сентября на свой площадке, где они встретятся с чемпионом России – коллективом «Зенит-Казань».

13 августа 2024
На острове Татышев убирают покрытие с волейбольных полей
Волейбольные площадки на острове Татышев временно закрыли на ремонт, так как их покрытие уже износилось. На некоторых из них появились
Красноярская волейболистка забила за «Енисей» 333 мяча
Выступающая за «Енисей» красноярская волейболистка Елизавета Мазина вошла в топ-10 лучших игроков страны. За свою команду она забила 333 мяча.