Красноярских студентов зовут участвовать в конкурсе с призами в миллион

Красноярских студентов зовут участвовать в конкурсе с призами в миллион
Красноярских студентов зовут участвовать в конкурсе с призами в миллион

Двести победителей всероссийского конкурса «Твой ход», участниками которого могут стать и красноярские студенты, получат по миллиону рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Еще 50 человек могут выиграть по 2,5 млн на развитие своего факультета. При этом 5 % от суммы разрешат потратить на осуществление личной мечты.

Также лучшие участники отправятся в путешествие по России и пройдут стажировку в крупных корпорациях: Mail.ru, «Норникель», «Росатом», РЖД.

Конкурс состоит из четырех этапов. Во время испытаний конкурсанты будут смотреть видеоуроки, разрабатывать и защищать проекты перед топовыми экспертами. Для самых старательных участников на каждой ступени предусмотрены полезные призы.

Состязание поможет молодым людям развить профессиональные навыки и лидерские качества. Организаторы отмечают, что главная особенность конкурса «Твой ход» — практико-ориентированная и развивающая части.

Отметим, что всего в вузах региона учатся 66 534 человека. Но участвовать в конкурсе могут не все. Заявки принимаются только от студентов невыпускных семестров. Не важно, на каком факультете они учатся.

Регистрация на «Твой ход» продлится до 12 июня. Регистрируйтесь на официальном сайте конкурса.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июля 2022
Молодежи в Красноярском крае рассказали, как VK помогает сделать карьеру в IT-отрасли
Компания VK развивает полезные сервисы, которые могут стать для студентов и молодых специалистов карьерным лифтом. О продвинутых технологиях участникам всероссийского
1 ноября 2021
Два жителя края вышли в суперфинал конкурса «Лидеры России»
В Новосибирске завершились региональные финалы конкурса «Лидеры России» по трекам «Государственное управление» и «Бизнес и промышленность» для представителей Сибирского федерального
23 июня 2021
В Красноярском крае совершена первая дистанционная нотариальная сделка
Нотариус из села Краснотуранск Красноярского края, к которому обратился один участник сделки, и нотариус из Москвы, принявший вторую сторону, удостоверили брачный договор на расстоянии почти