Красноярский боксер завоевал серебро на XX Кубке мира нефтяных стран

За победу боролись спортсмены из 16 государств

XX Кубок мира нефтяных стран прошел в Нижневартовске. На турнир приехали 165 боксеров из 16 государств. Спортсмены провели 140 поединков.

Боксер из Красноярска Андрей Ефременко, выступающий в весовой категории до 80 килограммов, завоевал серебряную медаль. В финальном поединке сибиряк уступил белорусскому спортсмену.

Отметим, ранее на Кубке мира красноярская спортсменка София Охотникова, выступающая в весовой категории до 81 килограмма, также стала обладательницей серебряной медали.

13 ноября 2023
Спортсменка из Красноярского края выиграла чемпионат страны по боксу
Представительница Красноярского края Салтанат Меденова стала двукратной чемпионкой России по боксу. Свой второй титул чемпионки страны девушка завоевала на прошедшем
28 августа 2023
Чемпион мира из Красноярского края Марк Петровский одержал очередную победу
Очередная победа чемпиона мира по боксу из Минусинска Марка Петровского. В подмосковном Серпухове прошел турнир «Ночь чемпионов IBA», приуроченный к празднованию
25 августа 2023
Красноярские боксеры выиграли три бронзовые медали на чемпионате России
В Хабаровске проходил чемпионат России по боксу. Красноярские спортсмены на турнире завоевали три бронзовые награды. В весовой категории до 92