Красноярский духовой оркестр представит попурри песен Фрэнка Синатры под открытым небом

Красноярский духовой оркестр представит попурри песен Фрэнка Синатры под открытым небом
Красноярский духовой оркестр представит попурри песен Фрэнка Синатры под открытым небом

Сегодня, 18 августа в 18:30 часов на острове Татышев выступит красноярский духовой оркестр, в рамках проекта «Музыкальные пятницы».

Музыканты под управлением Ильи Богова исполнят песни из репертуара Юрия Гуляева и Муслима Магомаева, «Севастопольский вальс», русскую народную песню «Вдоль по Питерской», композиции из кинофильма «Жестокий романс» и мультфильма «Король Лев», а также попурри из песен Фрэнка Синатры.

С расписанием концертов в рамках проекта можно ознакомиться на сайте главного управления культуры.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 декабря 2025
Сегодня Красноярский театр оперы и балета отмечает День рождения
Во второй половине 1970-х лучшие творческие силы из разных регионов страны — Москвы, Ленинграда, Новосибирска, Перми и многих других городов
18 декабря 2025
В Красноярске продолжаются съемки фильма «Масленица»
На острове Татышев в Красноярске уже второй месяц идут съемки полнометражного художественного фильма «Масленица». Это первый фильм, который при поддержке
16 декабря 2025
Лесосибирск станет молодежной столицей Красноярского края в 2026 году
По итогам открытого голосования статус молодежной столицы Красноярского края на 2026 год получил Лесосибирск. Об этом рассказали в НИА Красноярск. Глава
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности