Красноярский край посетят PR-специалисты из городов России

Они станут участниками отраслевого форума в СФУ

Красноярский край посетят  PR-специалисты из городов России
Красноярский край посетят PR-специалисты из городов России
Фото: Ассоциация организаций и специалистов по связям с общественностью «PR-среда»

Специалисты по коммуникациям, журналисты и эксперты маркетинга станут участниками форума «PR-среда» (16+) в Красноярске.

В этом году отраслевое событие станет межрегиональным. А участниками уже заявились эксперты из Москвы, Питера, Ярославля и других городов России. Они посетят площадки форума 30 и 31 октября. Форум пройдет при поддержке агентства по туризму Красноярского края.

Такие событийные мероприятия способствуют увеличению турпотока и повышению туристической и деловой привлекательности региона. И мы, совместно с организаторами, постараемся показать какой у нас красивый и гостеприимный город, — отмечает замруководителя администрации губернатора Красноярского края Юлия Филатова.

Для представителей коммуникационной отрасли выступят спикеры, которые известны в сферах PR, маркетинга, брендинга и туризма, — это Максим Ильяхов, Седа Каспарова, Ярослав Федосеев и другие. Всего же будет 8 разных треков.

Фото: Ассоциация организаций и специалистов по связям с общественностью «PR-среда»

У членов Ассоциации организаций и специалистов по связям с общественностью «PR-среда» был запрос на качественные отраслевые мероприятия. Чтобы без воды, с максимальной практической пользой, пошаговыми алгоритмами и актуальной повесткой. Но мы понимали: хочешь сделать хорошо — сделай это сам. Так появился форум от Ассоциации и Сибирского федерального университета «PR-среда». И эти принципы легли в основу с первой же конференции. Такой же запрос есть и у наших коллег по всей России, поэтому география участников расширяется, — рассказала председатель Ассоциации и один из организаторов форума Ирина Нагибина.

Напомним, в прошлые годы участниками и спикерами форума становились и представители издания «Наш Красноярский край», в том числе по обсуждению тенденции на развитие генеративного искусства и искусственного интеллекта в медиа.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 декабря 2025
В Красноярском крае стали реже проверять предпринимателей
Прокуратура Красноярского края уделяет повышенное внимание защите прав предпринимателей. Как сообщили в пресс-службе ведомства, прокурор края Роман Тютюник держит этот
22 декабря 2025
Небольшие красноярские предприятия представили свою продукцию крупным заказчикам
В Красноярске в рамках отраслевых мероприятий региональные предприятия малого и среднего бизнеса представили свои изделия и услуги напрямую крупным заказчикам.
24 октября 2025
Старый цех в Красноярске переделают под производство лекарств и косметики
«Губернские аптеки» объявили конкурс на реконструкцию старого цеха и склада в переулке Телевизорном, 7. Обновленное здание оснастят для производства лекарств
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности