Красноярский музыкальный театр снова приостановил показы спектаклей

Красноярский музыкальный театр снова приостановил показы спектаклей
Красноярский музыкальный театр снова приостановил показы спектаклей
Фото Ларисы Репиной

Показы приостанавливаются до 15 ноября включительно. Кроме того, 21 ноября отменяется показ детского спектакля «День Рождения Мухи». Ранее из-за сложной эпидемиологической обстановки, руководство театра уже принимало решение о приостановке показов спектаклей до 31 октября.

Билеты, купленные в кассе театра или у распространителей, можно до 30 декабря сдать в кассу театра. Если же билеты покупались через сайт театра, то деньги за билет вернут автоматически, а электронные билеты аннулируются. Если билеты покупались у других билетных операторов, то для возврата средств необходимо обращаться к ним.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2020
Мартовские билеты Красноярского музыкального театра можно перенести на апрель и май
До 31 марта музыкальный театр приостановил показы спектаклей и проведение других массовых мероприятий. Данные меры предприняты в связи с рекомендациями
21 марта 2026
В Красноярске запустили новую систему оповещения населения
В Красноярск ввели в эксплуатацию новую муниципальную систему оповещения населения. Соответствующее распоряжение 20 марта подписал первый заместитель мэра Андрей Попето.
20 марта 2026
Красноярцам рассказали, чем грозит ложный вызов экстренных служб
Ложный вызов — это вызов полиции, скорой помощи или пожарных, когда их помощь на самом деле не требуется. Такое хулиганство
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности