Красноярский политолог рассказал, чего ждать от пресс-конференции Путина

Красноярский политолог рассказал, чего ждать от пресс-конференции Путина
Красноярский политолог рассказал, чего ждать от пресс-конференции Путина
Фото kremlin.ru

Во время пресс-конференции президента Владимира Путина могут прозвучать заявления о борьбе с коронавирусом и международной политике. Такое предположение высказал красноярский политолог Александр Чернявский.

Также эксперт считает, что ожидать громких заявлений о новых социальных выплатах не стоит.

– Я не исключаю, что будут заявления о социальной сфере. Идеи о тринадцатой пенсии звучали из уст думцев. Что будет именно такое объявление, я не уверен. Для подобного рода заявлений больше подходит послание Федеральному собранию или выступление на партийном съезде, – объяснил Чернявский.

Добавим, пресс-конференция начнется в 16:00. Это первая с начала пандемии очная встреча с журналистами. Трансляция будет доступна на федеральных телеканалах и YouTube.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 августа 2023
На встрече с президентом обсудили вопрос газификации Красноярска
На сегодняшнем совещании по вопросам социально-экономического развития Красноярского края с участием президента Владимира Путина говорили также о газификации. Было сказано,
31 августа 2023
Строительство автодороги в обход Канска завершится в этом году
На встрече главы региона Михаила Котюкова с Владимиром Путиным по вопросам социально-экономического развития Красноярского края обсудили и развитие дорожной инфраструктуры.  
31 августа 2023
Глава региона Михаил Котюков рассказал Владимиру Путину о строительстве метро в Красноярске
На встрече с президентом страны Владимиром Путиным в своем докладе врио региона остановился в том числе и на важной теме