Красноярский ТЮЗ объявил конкурс на униформу для театра

Красноярский ТЮЗ объявил конкурс на униформу для театра
Красноярский ТЮЗ объявил конкурс на униформу для театра
Фото kultura_24

Конкурс «Одежда ТЮЗ» театр проводит совместно с дизайн-цехом «Сибирские бренды».
Дизайнеру необходимо разработать корпоративную униформу для сотрудников театра. Победителю обещают безлимитное посещение театра в 2021 году.

Для участников конкурса сначала проведут экскурсию по ТЮЗу, во время которой они познакомятся с театром, его традициями и сотрудниками, что очень важно для разработки концепции униформы.

Затем пройдет мастер-класс по созданию униформенной капсулы с элементами корпоративной символики от дизайнера Анны Поляковой. Участники не только изучат теорию, но и разберут несколько реальных примеров.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 февраля 2024
В новом спектакле красноярского драмтеатра нужно посмеяться, чтобы не заплакать
Спектакль «Попрыгунья» Красноярского драмтеатра имени Пушкина, премьера которого состоялась в начале февраля, буквально пронизан гротескным юмором. Но это не снимает
30 января 2024
На юбилей Астафьева в Красноярск привезут «Веселого солдата» Сергея Безрукова
К 100-летнему юбилею Виктора Астафьева в Красноярск с гастролями приедет Московский губернский театр. Труппа привезет спектакль «Веселый солдат» худрука Сергея Безрукова.
19 декабря 2023
Красноярский театр кукол впервые включил в новогоднюю программу 26 дополнительных представлений
Впервые за последние годы Красноярский театр кукол решил включить в новогоднюю программу 26 дополнительных показов. Всего за неделю почти все