Красноярскую «Лыжню России» покажут в эфире федерального телеканала

Красноярскую «Лыжню России» покажут в эфире федерального телеканала
Красноярскую «Лыжню России» покажут в эфире федерального телеканала
Фото: t.me/krassportkrsk

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», которая пройдет завтра, 11 февраля, будет транслироваться в эфире телеканала «Матч ТВ». Прямое включение проведут в двадцати российских городах. Откроет трансляцию в 11:45 (время местное) эфир из Красноярска.

В Красноярске старт «Лыжни России» пройдет на территории многофункционального спорткомплекса «Радуга». Для гостей мероприятия здесь приготовят фуд-корты и развлекательные локации.

Участники лыжного забега преодолеют дистанцию в 2023 метра и 10 километров. Юные лыжники от 3 до 7 лет пробегут 500 метров. Победителям и призерам вручат медали, грамоты и денежные призы. А все лыжники получат сувениры, а также смогут оставить себе стартовую манишку и лыжную шапочку.

Читайте также:

«Лыжня России» в Красноярске пройдет в поддержку участников СВО


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 января 2024
В Красноярске с 17 января объект универсиады откроют для свободного посещения
Со среды, 17 января, трасса для параллельного гигантского слалома многофункционального спортивного комплекса «Сопка» станет доступной для всех желающих лыжников и сноубордистов.
27 февраля 2023
Красноярцев приглашают на традиционную лыжную гонку «Преодолей себя»
Лыжная гонка пройдет 12 марта на территории спорткомплекса «Радуга». Открытие соревнований намечено на 15:50. Старт на дистанции в 25 км
6 декабря 2022
Елена Вяльбе приняла участие в открытии лыжного комплекса в Красноярском крае
Новый спортивный объект в поселке Подгорный, что недалеко от Железногорска, построил меценат и триатлонист-любитель Игорь Воробьев. Круглогодичная трасса комплекса включает