Купить путевки в детские лагеря теперь можно со скидкой

Купить путевки в детские лагеря теперь можно со скидкой
Купить путевки в детские лагеря теперь можно со скидкой

Сегодня, 31 марта, в России стартовал очередной этап программы детского кешбэка. Родители смогут вернуть 50 процентов стоимости путевки, потраченной на отдых своих чад (максимум — 20 тысяч рублей).

Отправить ребенка в детский лагерь с кешбэком можно с 1 мая — и далее на протяжении всего лета. Правила участия в программе остались прежние. Оплатить путевку нужно банковской картой «Мир». На нее же потом вернется часть денег.

В программе участвуют как государственные, так и частные детские лагеря круглосуточного пребывания. Кешбэк не распространяется на городские лагеря, походы с палатками и экскурсионные туры.

По географии ограничений нет. Лагерь может располагаться в любом регионе. Все предложения представлены на сайте Мирпутешествий.рф. Выбирать путевку нужно в разделе «Детские лагеря».

Если в семье несколько детей, то можно распределить их отдых на разные путевки и по каждой получить кешбэк. Также ребенок может побывать в нескольких лагерях. Например, в мае отдохнуть рядом с домом, а летом поехать на море. Компенсацию выплатят за каждую отдельную путевку.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

31 января 2024
С 1 февраля в красноярских школах стартует запись в летние оздоровительные лагеря
В администрации Красноярска сообщили, что уже завтра, 1 февраля, во всех красноярских школах откроется запись детей в летние загородные лагеря.
22 ноября 2023
Детский лагерь «Таежный» в Сухобузимском районе Красноярского края готовят к летнему сезону
В оздоровительном детском лагере «Таежный» в Сухобузимском районе ведутся ремонтные работы. Лагерь был принят на баланс города Красноярска в прошлом
21 июня 2023
В Красноярском крае действуют пять детских палаточных лагерей
Летом школьники региона могут отдохнуть не только в загородных оздоровительных и пришкольных лагерях, но и в детских палаточных лагерях. На