Лариса Белецкая стала первым заместителем министра сельского хозяйства Красноярского края

Распоряжение подписал глава краевого правительства

Лариса Белецкая стала первым заместителем министра сельского хозяйства Красноярского края
Лариса Белецкая стала первым заместителем министра сельского хозяйства Красноярского края

Первым заместителем министра сельского хозяйства Красноярского края стала Лариса Белецкая. Распоряжение о назначении подписал председатель правительства края Сергей Верещагин.

По данным, Gornovosti в распоряжении сообщается, что с Ларисой Белецкой подписан срочный служебный контракт на три года.

Добавим, Лариса Белецкая и раньше трудилась в министерстве сельского хозяйства, но в кресле обычного заместителя. Назначена она была на эту должность в марте 2019 года, когда ведомство отвечало еще и за торговлю в Красноярском крае.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 мая 2025
Руководителем налоговой службы Красноярского края стал Юрий Куриленко
Министерство финансов Российской Федерации назначило руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю 50-летнего Юрия Куриленко. Новый глава налоговой службы
28 апреля 2025
Главный полицейский Красноярского края оставляет свой пост
Сегодня стало известно, что начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю покидает свой пост. По предварительной информации, его следующим местом
2 апреля 2025
Аэропорт Красноярск возглавил Павел Корчашкин
Компанию-оператора международного аэропорта Красноярск имени Д. А. Хворостовского — ООО «Аэропорт Емельяново» возглавил генеральный директор АО «ЭРА Групп». Акционерами принято