Лесосибирский полицейский подозревается в развращении малолетней

Лесосибирский полицейский подозревается в развращении малолетней
Лесосибирский полицейский подозревается в развращении малолетней

Следственный комитет возбудил уголовное дело против сотрудника ППС из Лесосибирска. По данным СУ СК РФ по Красноярскому краю, 21-летний полицейский встречался с 15-летней девушкой и вступил с ней в интимные отношения. Происходило это по обоюдному согласию, а правоохранительным органам стало известно после того, как девушка посетила врача.

Подозреваемый вину признал, ведется следствие. Статья, по которой возбуждено дело, предполагает наказание до 4 лет тюремного заключения.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 февраля 2026
Дорожные полицейские Красноярского края спасли задыхающегося мальчика
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярского края спасли четырехлетнего ребенка, находящегося без сознания. Дорожные полицейские доставили мать с мальчиком в больницу. Нештатная ситуация
7 февраля 2026
Капелька добра: полицейские из Берёзовки разыскали потерянную женщиной дорогую для ее памяти вещь
У некоторых обывателей есть заблуждение: «полиция нашими мелочами заниматься не будет – ей надо бандитов ловить». Бандитов правоохранители тоже ловят,
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности