Лучшие социальные проекты Красноярского края получат гранты

Лучшие социальные проекты Красноярского края получат гранты
Лучшие социальные проекты Красноярского края получат гранты

Центр поддержки и развития общественных инициатив Красноярского края объявляет конкурсный отбор социальных проектов грантовой программы «Партнерство» на 2022 год. Заявки принимаются до 15 февраля.

Гранты предоставляются некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории региона в сфере образования, правового просвещения, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, физической культуры и спорта, детского и молодежного досуга, социальной помощи нуждающимся, экологии и т. д. согласно номинациям конкурса.

Конкурс проводится для всех групп районов Красноярского края по трем видам грантов: партнерский, территориальный долгосрочный и территориальный краткосрочный.

Подробности на сайте kras-grant.ru и Дома дружбы народов Красноярского края.

А 1 февраля стартует и конкурс на президентские гранты. Отметим, победителями первого в 2022 году конкурса президентских грантов уже стали 39 некоммерческих организаций Красноярского края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 декабря 2023
В Красноярске в 2023 году гранты получили более сотни молодежных проектов
В Красноярске ежегодно проходит несколько грантовых конкурсов для молодежных организаций и коллективов. Участники могут выиграть деньги на реализацию своих идей
1 апреля 2022
Студенты Красноярского края могут поучаствовать в конкурсе миллионных грантов «Студенческий стартап»
Заявки принимают на сайте конкурса по семи направлениям: креативные индустрии, медицина и здоровье, цифровые технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика, приборы и
13 ноября 2020
Волонтеры получат гранты от производителя алюминия 
Компания РУСАЛ начинает прием заявок на конкурс волонтерских проектов «Помогать просто». Лучшие получат от гранты – до 100 тысяч рублей.