Лучшим сантехникам Красноярска нужна помощь земляков

Лучшим сантехникам Красноярска нужна помощь земляков
Лучшим сантехникам Красноярска нужна помощь земляков

Красноярская команда «Короли воды и пара» участвует в чемпионате «Лучший сантехник. Кубок России»  — самом престижном в стране профессиональном конкурсе в этой сфере деятельности.

Недавно завершился II этап чемпионата, в котором участники проводили мастер-классы для подрастающего поколения. Красноярские мастера показали школьникам, как правильно установить раковину и унитаз и подключить к канализации. А теперь им нужна поддержка в онлайн голосовании. Отдать свой голос  можно до 1 ноября.

Кстати, в прошлом году красноярская команда вошла в десятку лучших, заняв шестое место. В этом году она предстала в обновленном составе – напарником слесаря-сантехника Владимира Мулярца стал инженер участка Эдуард Карпов – оба работают в МУК «Правобережная».

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 ноября 2021
Красноярские сантехмены попали в десятку лучших в стране
Названы победители юбилейного X чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России». В нем участвовали представители из Владимирской, Волгоградской, Свердловской, Челябинской областей, Красноярского и
20 марта 2026
Больше 5 млрд инвестиций планируют привлечь в ЖКХ Красноярского края
В Красноярском крае действуют 158 концессионных соглашений, направленных на обновление жилищно-коммунальной инфраструктуры. Суммарный объем инвестиций по контрактам превышает 5 млрд
14 марта 2026
В Красноярском крае на модернизацию коммунальной инфраструктуры направят 163 млрд рублей
В Красноярском крае утвердили масштабный план модернизации жилищно-коммунального комплекса до 2030 года. В рамках программы в регионе намерены реализовать около
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности