Марианна Максимовская станет модератором пленарного заседания экономического форума в Красноярске

Марианна Максимовская станет модератором пленарного заседания экономического форума в Красноярске
Марианна Максимовская станет модератором пленарного заседания экономического форума в Красноярске
Фото: Страница Марианны Максимовской в Instagram.com

В правительстве края обсудили подготовку Красноярского экономического форума «Экономика и пандемия: российский взгляд», который продет 12-16 апреля. Участники совещания под руководством заместителя председателя правительства региона Сергея Верещагина проанализировали формирование деловой и молодежной программ КЭФ, оценили подготовку площадок для проведения офлайн- и онлайн-мероприятий, лекционную программу, сформированную Сибирским федеральным университетом, а также спортивные и культурные мероприятия для гостей и участников форума. Об этом сегодня, 30 марта, информирует пресс-служба кабинета министров.

Сергей Верещагин напомнил, что в разные годы на площадках форума презентовались знаковые проекты – например, развитие Нижнего Приангарья, универсиада-2019, комплексный инвестпроект «Енисейская Сибирь». В этом году презентация проектов КИП «Енисейская Сибирь» впервые пройдет онлайн.

По мнению руководителя программной дирекции КЭФ, генерального директора ООО «Бизнес Диалог» Анатолия Кицуры, Красноярский экономический форум – статусная площадка, давно известная в России и за рубежом.

— Экономический форум в Красноярске традиционно открывает деловой сезон и формирует его повестку. То, что КЭФ возобновился после известных ограничений, стало знаковым событием. Все дни форума, включая молодежную повестку, будут насыщены мероприятиями, которые полностью охватывают поставленные перед участниками вопросы в сфере мировой и российской экономики, – отметил Анатолий Кицура.

КЭФ – один из первых форумов с охватом сразу нескольких часовых поясов благодаря студиям, которые будут организованы в Красноярске, Москве, Берлине и Сингапуре. Это позволит привлечь к деловой программе значительное количество зарубежных спикеров. В их числе лауреат Нобелевской премии Нуриэль Рубини, который в онлайн-формате примет участие в пленарном заседании форума.

Модератором пленарного заседания станет Марианна Максимовская – известная российская телеведущая и президент группы «Михайлов и партнеры».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 сентября 2023
В минздраве Красноярского края рассказали, кто сможет привиться от коронавируса бесплатно
Главный инфекционист Красноярского края Елена Тихонова прокомментировала gnkk.ru ситуацию с заболеваемостью, отметив, что осенью, как правило, отмечается рост острых респираторных
11 мая 2023
С 2020 года коронавирус диагностировали жителям Красноярского края почти 440 тысяч раз
Главный санитарный врач по Красноярскому краю Дмитрий Горяев рассказал, что на территории региона отмечается относительная стабилизация заболеваемости коронавирусной инфекцией. В
7 марта 2023
В Красноярском крае зарегистрировано снижение числа заболевших коронавирусом
Руководитель управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю Дмитрий Горяев в своем телеграм-канале поделился данными о заболеваемости коронавирусной инфекцией на территории региона.