Матч «Енисей» — «Рубин» подарил болельщикам мем «Шаурма любви»

Матч «Енисей» — «Рубин» подарил болельщикам мем «Шаурма любви»
Матч «Енисей» — «Рубин» подарил болельщикам мем «Шаурма любви»
Фото vk.com/fcenisey

Во время трансляции футбольного матча в объектив камеры попал молодой человек, который поделился шаурмой с подругой.

Пресс-служба красноярского футбольного клуба сделала из видео замедленный ролик и в выложила в соцсети. Ролик очень быстро набрал десятки тысяч просмотров. Многие сравнили его с видео троицы в кокошниках, поедающей шаурму на матче чемпионата мира 2018 года.

Но красноярский ролик гораздо романтичнее. Впрочем, пользователи отреагировали на него по-разному: кое-кто просто побежал за шаурмой. Героиня ролика оценила его как «лучшее видео с моим участием».

Встреча «Енисей» — «Рубин» завершилась с ничейным счетом 1:1. Голы забили защитник «Рубина» Хорен Байрамян и защитник красноярцев Али Гаджибеков.

На сегодняшний день «Енисей» занимает 16-е, последнее место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

8 ноября 2023
На турнире по борьбе в Красноярске помощь понадобилась 30 спортсменам
Свои итоги турнира по вольной борьбе на призы трехкратного Олимпийского чемпиона Бувайсара Сайтиева подвели в Федеральном Сибирском научно-клиническом центре ФМБА
21 октября 2023
Глава Минспорта края и президент федерации парашютного спорта России договорились о сотрудничестве
Команда министерства спорта Красноярского края во главе с министром Денисом Петровским принимает участие в международном форуме «Россия – спортивная держава»,
16 октября 2023
Участниками турнира Сайтиева в Красноярске станут около 300 спортсменов
С 3 по 5 ноября во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина в Красноярске пройдут международные соревнования по вольной борьбе на