МЧС обратилось с экстренным предупреждением о сильных морозах и лавинах

МЧС обратилось с экстренным предупреждением о сильных морозах и лавинах
МЧС обратилось с экстренным предупреждением о сильных морозах и лавинах
Фото Сергея Бурлаку

Главное управление МЧС по Красноярскому краю предупреждает: 14-15 февраля в Эвенкийском муниципальном районе ожидается сильный мороз, температура воздуха -50… -55 градусов.

В эти же дни в горных районах Красноярского края будет лавиноопасно.
 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 марта 2022
В Красноярском крае предупредили о гололеде на загородных трассах
Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в центральных и южных районах края днем ожидаются положительные температуры, а ночью – отрицательные.
21 марта 2026
В Красноярске запустили новую систему оповещения населения
В Красноярск ввели в эксплуатацию новую муниципальную систему оповещения населения. Соответствующее распоряжение 20 марта подписал первый заместитель мэра Андрей Попето.
20 марта 2026
Красноярцам рассказали, чем грозит ложный вызов экстренных служб
Ложный вызов — это вызов полиции, скорой помощи или пожарных, когда их помощь на самом деле не требуется. Такое хулиганство
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности