Михаил Котюков поздравил победителей регионального конкурса «Семья года»

Конкурс проводится по нацпроекту «Семья»

Михаил Котюков поздравил победителей регионального конкурса «Семья года»
Михаил Котюков поздравил победителей регионального конкурса «Семья года»
Фото: Александр Черных

Губернатор Красноярского края Михаил Котюков поздравил восемь семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Фото: Александр Черных

На участие в конкурсе в этом году было подано 200 заявок из 51 муниципалитета. Наибольшее количество поступило в номинации «Многодетная семья» – 61 пакет документов.

Сейчас в Красноярском крае проживает более 52 тысяч таких семей, — отметили в управлении пресс-службы Губернатора и Правительства края.

Также в этом году в конкурсе появилась еще одна номинация «Семья защитника Отечества».

Отметим, что шесть семей-победителей регионального этапа примут участие во всероссийском финале.

Читайте также:


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 декабря 2025
Михаил Котюков вручил награды наставникам и спортсменам Красноярского края
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков вручил государственные и краевые награды 48 спортсменам Красноярского края и их наставникам. Среди них были
12 декабря 2025
Михаил Котюков получил более трех тысяч вопросов от жителей Красноярского края
В четверг вечером, 11 декабря, губернатор Михаил Котюков подвел итоги года и провёл прямую линию с жителями Красноярского края. Общение
11 декабря 2025
Михаил Котюков пообещал встретиться с увлеченным химией школьником Кириллом Радеевым
Ученик 10-го красноярского лицея Кирилл Радеев во время прямой линии попросил губернатора Михаила Котюкова улучшить оснащение кабинетов химии и физики
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности