Мини-фестиваль «Янг Рог» принимает заявки молодых рок-групп Красноярска

Мини-фестиваль «Янг Рог» принимает заявки молодых рок-групп Красноярска
Мини-фестиваль «Янг Рог» принимает заявки молодых рок-групп Красноярска

Молодежный центр «Новые имена» приглашает молодые рок-группы Красноярска к участию в фестивале «Янг Рог». Фестиваль проходит в два этапа: 12 марта – отборочный тур, а 28 марта – финал.

«Янг Рог» – проект для молодых музыкантов, который дает коллективам возможность испытать свои силы на настоящей сцене, получить обратную связь от зрителей и других участников музыкального сообщества. Проводится фестиваль с 2018 года, за это время в нем приняли участие более двадцати молодых красноярских рок-групп.

В рамках отборочного этапа 12 марта выступят все группы, которые успели подать заявки. Участники исполнят по две песни, которые оценят руководитель и звукорежиссер музыкального коворкинга Александр Сергеев, руководитель гитарного клуба Андрей Арефьев и специалист – концерт-мейкер Стефания Сергеева.

На конкурсный концерт 28 марта пройдут четыре команды, каждая сыграет сет на 20 минут. Во время концерта будет вестись фотосъемка, аудио- и видеозапись. После концерта будет открыто онлайн-голосование за звание победителя «Янг Рог – 2021», победитель получит концертный клип и аудиозапись на одну песню.

Подать заявку можно до 11 марта в сообщении в группе проекта «ВКонтакте». В заявке необходимо указать:

  • название команды,
  • контактную информацию для связи с участниками,
  • ссылки на профили в «Инстаграм» и «ВКонтакте» (для отметок в публикациях),
  • состав группы.

Приглашаются участники в возрасте от 14 до 35 лет. Выступления групп будут проходить при полном подключении, для участия допускаются только электронные инструменты.

Официальная группа молодежного центра «Новые имена».

12+


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 апреля 2024
Разгромившие в Красноярске пешеходный переход подростки решили «пошалить»
Красноярские полицейские установили личности малолетних вандалов, разгромивших предлифтовое помещение надземного пешеходного перехода в краевом центре. Напомним, сообщение о происшествии поступило
22 апреля 2024
В Красноярске подростки разгромили пешеходный переход
Двое молодых людей устроили погром в предлифтовом помещении надземного пешеходного перехода в районе улицы Партизана Железняка, 42. Вооружившись молотком, юные
16 апреля 2024
Не имеющим специальности молодым жителям Красноярского края помогут с трудоустройством
В профильном комитете верхней палаты Совета Федерации обсудили поправки в Закон «О молодежной политике». Они направлены на содействие молодежи, начинающей