Мэр Красноярска показал своё выпускное фото

Мэр Красноярска показал своё выпускное фото
Мэр Красноярска показал своё выпускное фото
Фотографии из архива Владислава Логинова

Глава Красноярска Владислав Логинов побывал на выпуске красноярского военного учебного центра Сибирского федерального университета. Он поздравил 56 выпускников вуза, которые только-только стали лейтенантами.

 Много лет назад, как и сегодняшние лейтенанты, я стоял в строю выпускников и думал о своём первом назначении, о том, как смогу проявить себя. Черно-белое фото как раз из того времени, — написал Владислав Логинов в своём телеграм-аккаунте.

Также он поблагодарил выпускников за то, что выбрали военную специальность и пожелал им исполнения желаний и убеждённости в выбранном пути.

Также читайте:

Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал объединение ДК «Свердловский» и ДК «Правобережный»

Губернатор края Александр Усс обсудил развитие Красноярска с главой города Владиславом Логиновым


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

7 января 2024
Мэр Красноярска поздравил горожан с Рождеством
Глава города Владислав Логинов поздравил красноярцев с Рождеством Христовым. «Этот день наполняет сердца радостью, объединяет поколения, дарит каждой семье мир
3 октября 2023
Мэр Красноярска обратился к новому созыву горсовета
Красноярский городской совет депутатов начинает свою работу с новым созывом 2023—2028 годов. Сегодня, 3 октября, избранные депутаты проводят первую сессию.
7 августа 2023
В красноярском Солнечном появится бассейн
Инвестиционный проект реализуют в красноярском микрорайоне Солнечный. Сегодня, 7 августа, место строительства будущего спортивного объекта посетил мэр Красноярска Владислав Логинов.