Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал успехи ХК «Сокол»

Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал успехи ХК «Сокол»
Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал успехи ХК «Сокол»
Фото: Андрей Максимов, архив

Красноярский мэр Владислав Логинов сегодня, 5 апреля, рассказал журналистам, что следит за играми хоккейного клуба «Сокол», и отметил, что обязательно будет поддерживать команду в пятом матче полуфинальной серии Кубка Петрова.

Ждем пятницы, ждем хорошего результата. Они три уже выиграли, один остается у них еще. Рассчитываем на пятницу, готовимся, концентрируемся, тренируемся вместе с красноярцами, — сказал Логинов.

Напомним, красноярский хоккейный клуб «Сокол» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Петрова смог обыграть тюменский «Рубин». Счет в серии теперь 3:1 в пользу «крылатых». Следующий матч они проведут дома уже в эту пятницу, 7 апреля.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 мая 2025
В Красноярске проверяют восстановление благоустройства после ремонта сетей
В Красноярске проверили восстановление благоустройства участков, поврежденных в результате ремонта сетей. Системное взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями в этой части –
4 января 2025
Красноярские улицы чистят от снега более двухсот человек и десятки единиц техники
Коммунальные службы Красноярска увеличили количество рабочих ручного труда, которые убираются на тротуарах, до 232 человек. На улицах краевой столицы работает
30 декабря 2024
В Красноярске проспект Свободный и улицу Калинина соединят мостом
В Красноярске планируют построить пешеходный мост через железную дорогу, соединяющий проспект Свободный и улицу Калинина. Администрация города объявила тендер на
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности