Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал успехи ХК «Сокол»

Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал успехи ХК «Сокол»
Мэр Красноярска Владислав Логинов прокомментировал успехи ХК «Сокол»
Фото: Андрей Максимов, архив

Красноярский мэр Владислав Логинов сегодня, 5 апреля, рассказал журналистам, что следит за играми хоккейного клуба «Сокол», и отметил, что обязательно будет поддерживать команду в пятом матче полуфинальной серии Кубка Петрова.

Ждем пятницы, ждем хорошего результата. Они три уже выиграли, один остается у них еще. Рассчитываем на пятницу, готовимся, концентрируемся, тренируемся вместе с красноярцами, — сказал Логинов.

Напомним, красноярский хоккейный клуб «Сокол» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Петрова смог обыграть тюменский «Рубин». Счет в серии теперь 3:1 в пользу «крылатых». Следующий матч они проведут дома уже в эту пятницу, 7 апреля.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 января 2026
За новогодние выходные жители Красноярска оставили 96 обращений в службу 005
Сегодня мэр Красноярска Сергей Верещагин провел совещание с руководителями профильных служб, в ходе которого обсуждались итоги их работы в прошедшие
11 января 2026
Микрорайон Солнечный Красноярска подключили к троллейбусному сообщению
Как сообщает в своем телеграм-канале мэр Красноярска Сергей Верещагин, в ответ на многочисленные пожелания горожан городские власти приняли решение организовать
25 декабря 2025
Сергей Верещагин официально занял пост мэра Красноярска
Сегодня, 25 декабря, Сергей Верещагин приступил к исполнению обязанностей в качестве главы Красноярска. Церемония инаугурации прошла в администрации краевого центра
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности