На Центральной набережной Красноярска пройдет финал Кубка города по подтягиваниям

На Центральной набережной Красноярска пройдет финал Кубка города по подтягиваниям
На Центральной набережной Красноярска пройдет финал Кубка города по подтягиваниям
Фото admkrsk.ru

В субботу, 26 июня, в 11:00 на Центральной набережной Красноярска состоится финал Кубка города по подтягиваниям.

Участники будут бороться за звание победителей в своих возрастных группах. В финале выступят 97 участников. Они показали лучшие результаты на отборочных и районных этапах состязаний.

В соревнованиях примет участие и мастер спорта по полиатлону, Николай Каклимов. В рамках Кубка города он попробует установить рекорд Красноярска по подтягиванию за 30 минут. Его прошлый результат (494 раза) занесен в «Книгу спортивных рекордов Красноярска» в 2015 году.

Семилетняя красноярка победила в первенстве по подтягиванию


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

4 августа 2020
Красноярцы помогли полумарафону «ЗаБег» попасть в Книгу рекордов Гиннесса
В Книге рекордов Гиннесса появилась запись о «полумарафоне, объединившем самое большое количество городов одновременно». С этим достижением можно поздравить оргкомитет
15 января 2025
Каждый десятый житель Красноярского края посещает спортивные организации
Каждый восьмой житель Красноярского края занимается физкультурой в домашних условиях или на уличных площадках. Об этом сообщили в пресс-службе Красноярскстат.
14 декабря 2024
Красноярцев приглашают принять участие в конкурсе спортивных проектов
В Красноярском крае начался прием заявок на участие в пятом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Жители края или