На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом

Преступник ранил девочку

На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
Фото: Руслан Рыбаков

В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя агрессивно и напал на них без всяких причин и поводов.

16-летнюю девочку преступник ранил в плечо. Подростки смогли убежать. Пострадавшую врачи госпитализировали.  Полиция ищет напавшего.

Напомним, в эти же выходные в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа было обнаружено тело ребенка, предположительно, погибшего в результате нападения собак.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 февраля 2026
Прокуратура проводит проверку после гибели школьницы в Дудинке
14 февраля в Дудинке произошло трагическое происшествие: 15‑летняя школьница шла по территории гаражного массива в районе объездной дороги, когда на
5 февраля 2026
В школах Красноярского края будут тиражировать лучший опыт борьбы с буллингом  
Губернатор Михаил Котюков провел оперативный штаб, посвященный безопасности в образовательных учреждениях Красноярского края. В заседании участвовали руководители муниципалитетов, правоохранительных органов,
5 февраля 2026
Михаил Котюков прокомментировал акты агрессии в школах Красноярского края
Правоохранители Красноярского края ведут расследования двух происшествий в школах региона. Министерство образования края также проводит проверки. Губернатор Михаил Котюков проведет штаб
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности