На красноярской набережной разобрали постамент памятника Славе Глюку

На красноярской набережной разобрали постамент памятника Славе Глюку
На красноярской набережной разобрали постамент памятника Славе Глюку
Фото admkrsk.ru

Обновить памятник Вячеславу Глюку решили в красноярской мэрии.

Сам памятник в достойном состоянии, а вот постамент износился, рассказал «Городским новостям» инженер по ремонту и эксплуатации красноярского «Центра спортивных клубов» Артем Трапезников. Специалисты заменят разрушившиеся материалы на более современные. Кроме того, они отремонтируют скамейки и приведут в порядок территорию рядом.

Памятник певцу и музыканту группы «Нашествие кактусов» Вячеславу Глюку (Вячеславу Зубкову) был установлен в 2015 году. Он быстро приобрел популярность у горожан – многие любят песни этого музыканта. К тому же памятник находится недалеко от краевого ЗАГСа.

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 февраля 2024
В Красноярске ищут подрядчика для масштабной реконструкции Мемориала Победы
Администрация города ищет подрядчика, которому предстоит провести реконструкцию здания Мемориала Победы и прилегающей к нему территории. Конкурсная документация уже размещена
22 декабря 2022
На улице Маерчака в Красноярске появится новый арт-объект
Здесь устанавливают памятный знак Лиде Прушинской. В телеграм-канале администрации Железнодорожного района рассказали о смыслах, которые несет арт-объект: Форма модульных элементов
13 сентября 2022
В Красноярске на фасаде одного из домов появится мурал с изображением Василия Сурикова
В Красноярске идет работа над созданием нового мурала с изображением известного художника Василия Сурикова. Он украсит фасад дома по ул.