На похитительницу тележки с детскими вещами в Красноярске завели дело о краже

На похитительницу тележки с детскими вещами в Красноярске завели дело о краже
На похитительницу тележки с детскими вещами в Красноярске завели дело о краже

Женщина под камерами укатила из магазина «Детский мир» в ТЦ «Зеленый» Красноярска целую тележку детских вещей. Полиция нашла злоумышленницу и возбудила дело о краже.

В начале сентября, в дежурную часть отдела полиции № 1 краевого центра поступило сообщение от представителя магазина детских товаров о краже целой тележки одежды.

На предоставленных кадрах видеокамеры было видно, как одна из посетительниц ходит по торговому залу с тележкой и складывает в нее понравившиеся вещи, после чего выходит из магазина не рассчитавшись.

По горячим следам стражи порядка установили личность подозреваемой и задержали ее. Ей оказалась ранее не судимая 29-летняя жительница Красноярска.

На видео задержанная пояснила, что украла вещи для детей. Женщина добровольно вернула детскую одежду. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

За кражу на женщину возбуждено уголовное дело. Ей грозит наказание до двух лет лишения свободы.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 октября 2021
За кражу флейты перед судом в Красноярске предстанет охранник школы
В Красноярске осудят охранника музыкальной школы, обвиняемого в краже флейты. Злоумышленник хотел подзаработать и сдал инструмент стоимостью 40 тысяч рублей
11 июня 2021
Рецидивист обворовал 11 коттеджей в Центральном районе Красноярска на полмиллиона рублей
Неоднократно судимый 32-летний житель Красноярска похищал инструмент с территорий коттеджей в микрорайоне Покровский. Злоумышленника поймали по горячим следам после преступления.
7 июня 2021
91-летнюю пенсионерку в Красноярске обворовала лжеработница управляющей компании
Злоумышленница под видом проверки украла у бабушки золотую сережку. В дежурную часть полиции с заявлением о краже обратилась 91-летняя жительница