На пожаре в Красноярске погиб мужчина

На пожаре в Красноярске погиб мужчина
На пожаре в Красноярске погиб мужчина

По данным минздрава края, на пожаре жилого дома на улице Глинки в Красноярске из пяти жителей обратившихся к врачам, один мужчина погиб, трое находятся в тяжелом состоянии.

Напомним,  пожар в двухэтажном 32-квартирном доме на улице Глинки в Красноярске произошел сегодня ночью. Площадь пожара составила 300 кв метров. На момент прибытия первого подразделения на место пожара  наблюдалось открытое пламя из окна квартиры и лестничного марша. Пожарные работали на тушении огня и спасении людей  около трех часов. Сотрудниками МЧС спасено 32 человека, из них 7 детей. Пять человек обратились за помощью к медицинским работникам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 ноября 2022
Три человека пострадали из-за обрушения элемента конструкции электрофильтра на ТЭЦ-1
В ГУ МЧС по Красноярскому краю рассказали об обрушении части конструкции электрофильтра на Красноярской ТЭЦ-1. В аварии пострадали 3 человека.
22 июня 2021
На «Южном» рынке Красноярска ссора торговцев закончилась стрельбой
Происшествие на «Южном» рынке (ул. Караульная, 19) расследуют красноярские полицейские. По данным, которые в дежурную часть отдела полиции передали очевидцы,
2 июня 2021
В Красноярске на маршруте загорелся пассажирский автобус
Маршрутный автобус № 50 загорелся на улице Белинского в Красноярске в девятом часу утра. Сообщение на пульт дежурного Единой диспетчерской