На севере Красноярского края после съезда в кювет большегруза разлилась бочка соляной кислоты

На севере Красноярского края после съезда в кювет большегруза разлилась бочка соляной кислоты
На севере Красноярского края после съезда в кювет большегруза разлилась бочка соляной кислоты
Фото 24.мвд.рф

В Богучанском районе края произошла авария. Большегруз «Ивеко», перевозивший соляную кислоту, съехал с автозимника в кювет. В результате содержимое одной из 10 емкостей разлилось.

По словам 60-летнего водителя, он якобы уходил от столкновения с другим транспортным средством. Предположительно, это был автобус, перевозивший вахтовиков. Об этом рассказали в пресс-службе краевой полиции.

В происшествии никто не пострадал. Сотрудники ГИБДД составили в отношении водителя административный материал по факту нарушения правил перевозки опасных грузов.

На место прибудет экспертная лаборатория. Степень нанесенного тайге ущерба специалистам еще предстоит определить.


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 марта 2023
В центре Красноярска насмерть сбили пожилую женщину
Сегодня, 3 марта, утром на проспекте Мира произошла смертельная авария. Двигавшийся со стороны улицы Каратанова автомобиль «Тойота» сбил 60-летнюю женщину.
27 февраля 2023
В ГИБДД перечислили наиболее опасные маневры красноярских водителей
Сотрудники ГИБДД Красноярска назвали наиболее опасные маневры городских водителей. На первом месте – выезд на встречную полосу. Этот опасный маневр
18 февраля 2023
В Красноярске на Северном Шоссе произошло две аварии
О случившихся дорожно-транспортных происшествиях рассказали в телеграм-канале Госавтоинспекции Красноярского края. Два ДТП с участием четырех автомобилей произошли сегодня утром, 18