На следующей неделе мобильная приемная губернатора отправится в Подтесово

На следующей неделе мобильная приемная губернатора отправится в Подтесово
На следующей неделе мобильная приемная губернатора отправится в Подтесово
Фото Олега Кузьмина

Юристы местного отделения Ассоциации юристов России дадут бесплатные юридические консультации для жителей поселка Подтесово Енисейского района. Именно там, 22 сентября с 10.00 до 14.00 будет работать мобильная приемная губернатора края.
У жителей поселка появится возможность обратиться за помощью не только к юристам, но и к специалистам по вопросам пенсионного обеспечения, начислений за услуги ЖКХ, оказания мер социальной поддержки, оформления недвижимости.
Прием граждан пройдет в Доме культуры поселка Подтесово по адресу: Енисейский район, поселок Подтесово, ул. Калинина, 43.
Для экономии времени рекомендуют заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде.
Очень важно не забывать про необходимые меры безопасности: людям без масок или же имеющим признаки респираторного заболевания, в приеме будет отказано.
С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием проводится только по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам: 8 (39195) 2-80-10, 2-80-02.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 сентября 2021
Мобильная приемная губернатора Красноярского края приедет в Подтесово
22 сентября, в среду, с 10 до 14 часов в поселке Подтесово Енисейского района  с жителями встретятся представители органов исполнительной
19 апреля 2024
Открылась самая северная паромная переправа через Енисей
Сегодня, 19 апреля, заработала паромная переправа Еркалово — Прибрежная. Она соединяет правобережные поселки Подтесово, Еркалово, Епишино и другие с Енисейском
19 апреля 2024
В Енисейском районе Красноярского края браконьеры застрелили 4 лосей
Всего за две недели апреля сотрудники охотнадзора зарегистрировали в Красноярском крае 18 случаев нарушения законодательства в области охоты. Изъяли у