В следующие выходные между Красноярском и Дивногорском запустят дополнительные поезда

9 и 10 декабря дополнительных электричек не будет

В следующие выходные между Красноярском и Дивногорском запустят дополнительные поезда
В следующие выходные между Красноярском и Дивногорском запустят дополнительные поезда
Фото: КрасЖД

В КрасЖД сообщили, что в субботу и воскресенье, 16 и 17 декабря, по маршруту Красноярск — Дивногорск и обратно будет курсировать дополнительный вечерний поезд. Он будет отправляться из Красноярска в 19:15, прибытие в Дивногорск рассчитано на 20:20.

При этом в Краспригороде просят жителей города обратить внимание, что в предстоящие выходные, субботу и воскресенье 9—10 декабря, дополнительных рейсов из Красноярска в Дивногорск не назначено. Уточнить информацию можно на сайте АО «Краспригород» или в мобильном приложением «РЖД Пассажирам».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 ноября 2023
В Красноярске городская электричка перевезла 2 миллиона пассажиров в этом году
На красноярском вокзале торжественно встретили двухмиллионного пассажира городской электрички. Им оказалась жительница микрорайона Мясокомбинат Валентина Зыкова. Генеральный директор АО «Краспригород»
20 октября 2023
На дивногорском направлении в выходные ограничат движение автотранспорта через железнодорожные переезды
В предстоящие выходные продолжится ремонт железнодорожного полотна на дивногорской ветке, в связи с чем отменяется движение электропоездов из Красноярска в
27 июня 2021
Электрички в Красноярске дезинфицируют каждый день
Ежедневная дезинфекция электричек продолжается в полном объеме на КрасЖД, сообщает пресс-служба перевозчика. Процедура является дополнительной мерой в условиях продолжающейся эпидемии