На станции Боготол в Красноярском крае временно закроют переезд

На станции Боготол в Красноярском крае временно закроют переезд
На станции Боготол в Красноярском крае временно закроют переезд

Завтра, 14 июля 2022 года, начиная с 6 утра и до 15:30 будет запрещено движение автомобилей в Боготоле через железнодорожный переезд на улице Элеваторной. Об этом рассказали в пресс-службе Красноярской железной дороги.

Ограничение связано с проведением ремонтных работ на перегоне Боготол – Вагино. Автомобилистам предлагают воспользоваться объездом, который будет организован по Тюхтетскому тракту.

В пресс-службе Красноярской железной дороги отметили, что ограничение движения автотранспорта согласовано сотрудниками районной администрации и ГИБДД.

Читайте также:

В Красноярском крае завтра ограничат движение через железнодорожные переезды


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 июня 2018
Перегон Красноярской железной дороги Кача – Снежница сделают безстыковым
Работы по ремонту пути уже начались. Этот перегон — один их самых сложных на западном направлении. Участок пригородной зоны Кача
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
18 ноября 2025
В Красноярском крае поезд протаранил автомобиль на переезде в Курагино
На регулируемом железнодорожном переезде в Курагино 17-летний водитель ВАЗ-2106 выехал на пути перед приближающимся грузовым поездом. Об этом рассказали в
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности