На трассе Красноярск – Енисейск из-за ремонта моста возможны пробки

На трассе Красноярск – Енисейск из-за ремонта моста возможны пробки
На трассе Красноярск – Енисейск из-за ремонта моста возможны пробки

В Большемуртинском районе на 137 километре автодороги Красноярск – Енисейск начался капитальный ремонт железобетонного моста через реку Бобровка.

Сейчас здесь установлен светофор, который работает по реверсивной схеме, нанесена временная разметка, установлены дорожные знаки, ограничивающие скорость движения, бетонные блоки и фонари. Объездной дороги нет, поэтому управление автомобильных дорог по Красноярскому краю рекомендует водителям быть осторожными на ремонтируемом участке.

В ходе капитального ремонта строители усилят опоры и балки пролетного строения, обновят мостовое полотно, установят барьерное ограждение.

Завершить капитальный ремонт моста через реку Бобровка подрядная организация планирует в ноябре 2018 года.

Напомним. на ремонт мостов, расположенных на автодорогах края, в 2018 году выделено порядка 550 млн рублей. Эти средства будут распределены между 27 объектами, 14 из которых будут сданы в эксплуатацию в этом году.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 марта 2021
Более сотни переездов обновит КрасЖД в регионах Сибири
В нынешнем году Красноярская железная дорога намерена обновить около 120 переездов. Эти планы – часть проектов, нацеленных на повышение безопасности.
29 марта 2024
Красноярская ГИБДД также напомнила о сезоне самокатов
На улицах краевого центра появились первые электросамокаты, сезон стартовал. В связи с этим сотрудники красноярской ГИБДД напомнили о правилах безопасности
29 марта 2024
В ФСБ по Красноярскому краю рассказали, как реагировать на звонки и письма провокаторов
Сотрудники регионального управления ФСБ России рассказали жителям края, как реагировать на телефонные звонки и сообщения, поступающие с подменных номеров с