На вопросы приемных родителей ответят юристы и судебные приставы

На вопросы приемных родителей ответят юристы и судебные приставы
На вопросы приемных родителей ответят юристы и судебные приставы

В краевом центре развития семейных форм воспитания организуют акцию правовой помощи родителям. Она пройдет 30 ноября по адресу: Красноярск, ул. Парижской Коммуны, 33.

Специалисты управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю и юрисконсульты центра развития семейных форм воспитания ответят на различные вопросы. К примеру, о взыскании алиментов с биологических родителей, лишенных родительских прав, или же о нарушениях, связанных с разделом имущества.

Также личный прием граждан по вопросам поддержки и сопровождения принимающих семей проведет директор краевого центра развития семейных форм воспитания, региональный координатор проекта «Крепкая семья» Ольга Абросимова.

На прием можно записаться по телефону 8 (391) 291-71-23 или отправить заявку на электронный адрес opeka24@mail.ru. Кроме того, оставить заявку можно личным сообщением администратору сообществ центра в популярных социальных сетях или в чате центра в приложении Viber.

Для тех, кто не сможет задать вопрос лично, в день приема 30 ноября с 15 до 17 часов будет работать горячая линия по номеру 8 (391) 291-71-23.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 марта 2024
21 марта в Красноярске пройдет горячая линия по поддержке семей участников СВО
В четверг, 21 марта, в краевом центре пройдет очередная горячая линия по поддержке семей участников специальной военной операции. Звонки операторы
7 февраля 2024
8 февраля в Красноярске проведут очередную горячую линию по поддержке семей участников СВО
В четверг, 8 февраля, в Красноярске проведут очередную горячую линию по поддержке семей участников СВО. Звонки будут принимать с 14
4 декабря 2023
В Красноярском крае открылась горячая линия по новогодним подаркам
Сегодня, 4 декабря, начала свою работу горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также по выбору новогодних