На выбор места благоустройства осталось 5 дней

На выбор места благоустройства осталось 5 дней
На выбор места благоустройства осталось 5 дней

Все еще можно проголосовать за любимое место отдыха, чтобы его благоустроили в следующем году. Но на выбор осталось всего пять дней.

На сайте 24.gorodsreda.ru за общественные пространства своих городов проголосовали уже больше 250 тысяч жителей региона. В некоторых городах края – Железногорске, Дивногорске, Шарыпово и других – уже есть явные лидеры-проекты.

Всего в Красноярском крае на голосование выставлены 87 объектов от 25 муниципальных образований. До 30 мая еще можно отдать свой голос.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
За объекты благоустройства проголосовали 330 тысяч жителей Красноярского края
Жители Красноярского края приняли активное участие в голосовании по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству. Об этом в своем телеграм-канале сообщил
16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
6 июня 2023
В Красноярске выбрали скверы и набережные для благоустройства в 2024 году
В Красноярском крае подвели итоги голосования за объекты благоустройства на 2024 год. Оно проходило по программе «Формирование комфортной городской среды»