На юге региона временно запретят движение транспорта из-за веломарафона

На юге региона временно запретят движение транспорта из-за веломарафона
На юге региона временно запретят движение транспорта из-за веломарафона

С 3 по 6 августа на трассах в Емельяновском и Сухобузимском районах временно запретят движение транспорта в связи с проведением ХIV регионального веломарафона «Красспорт». Маршрут велогонки: п. Емельяново – п. Никольское – с. Талое – п. Борск – с. Устюг – п. Емельяново.  

3 августа с 10 до 14 часов движение транспорта запретят на участке с км 0+000 до км 23+570 автодороги Енисей – Большая Ничка. Объезд будет организован по автомобильной дороге Минусинск – Большая Ничка – Жерлык. 

4 августа с 10 до 14 часов перекроют для движения участок с км 7+500 до км 42+530 автодороги Кочергино – Каратузское. Объезд – по автодорогам Подъезд к Знаменке, Знаменка – Тигрицкое, Черемушка – Старомолино, Каратузское – Черемушка. 

5 августа с 10 до 14 часов будет перекрыт участок с км 0+000 до км 37+530 автодороги Знаменка – Тигрицкое. Объезд будет организован по автодорогам Енисей – Синеборск, Синеборск – Веселые Ключи, Верхний Суэтук – Дубенское, Каратузское – Верхний Суэтук. 

6 августа с 10 до 14 часов будет запрещено движение транспорта на участке с км 0+000 до км 8+800 автодороги Енисей – Синеборск. Объезд данного участка возможен по автомобильным дорогам Подъезд к Знаменке, Знаменка – Тигрицкое, Черемушка – Старомолино, Каратузское – Черемушка, либо Каратузское – Верхний Суэтук, Верхний Суэтук – Дубенское, Синеборск – Веселые Ключи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 июня 2023
В Красноярске пройдет международный турнир по боксу «Битва на Енисее»
30 июня в красноярском Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится грандиозный турнир для всех любителей бокса «Битва на Енисее». Зрителей
3 июня 2023
4 июня в Красноярске запустят бесплатные шаттлы для любителей регби
Завтра, 4 июня, на стадионе пройдет игра между красноярской регбийной командой «Красный Яр» и «Локомотивом» из Пензы. В связи с
27 мая 2023
На время полумарафона «ЗаБег.РФ» в центре Красноярска перекроют улицы
4 июня в Красноярске на время прохождения VII Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» будут перекрыты для проезда несколько улиц в историческом центре