Начался прием заявок на конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Начался прием заявок на конкурс на лучшую организацию работы по охране труда
Начался прием заявок на конкурс на лучшую организацию работы по охране труда

Традиционный смотр-конкурс на лучшую организацию работы по охране труда проводит агентство труда и занятости населения Красноярского края. Принять участие могут города, районы региона и работодатели разных форм собственности. Заявки принимаются до 20 апреля.

В этом году в список номинаций конкурса организаторы добавили новую – «Лучшая работа по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей Красноярского края».

Остальные номинации сохранены без изменений: «Лучшая организация работы по охране труда среди работодателей Красноярского края» (по каждой отрасли экономики); «Лучший городской (муниципальный) округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда»; «Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда».

Учитываются результаты работы за предыдущий календарный год. Победители смотра-конкурса определяются по каждой номинации с присвоением первого, второго и третьего мест и награждаются ценными призами. Итоги будут подведены до 2 июля.

Для участия необходимо подать заявку и информационную карту в агентство труда и занятости населения края (адрес: 660021, г. Красноярск, ул. Дубровинского, 110, стр. 2). Справку о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить здесь или по тел. 8 (391) 212-15-05 (отдел управления охраной труда).


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 марта 2024
На внедрение своих проектов красноярские студенты могут получить миллион рублей
Фонд содействия инновациям (ФСИ) принимает заявки на конкурс «Студенческий стартап», участвовать в котором могут студенты из любого региона страны, в
28 февраля 2024
Журналист сайта gnkk.ru Константин Хлебников стал лауреатом всероссийского конкурса
Журналист нашего сайта Константин Хлебников стал лауреатом Всероссийского конкурса «Имя ей — Женщина!». Жюри по достоинству оценило его очерк о
21 февраля 2024
Юных художников Красноярского края приглашают на конкурс «Дети рисуют наследие»
В Красноярском крае стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Дети рисуют наследие». Творческое состязание объявляет служба по государственной охране объектов