Награды Министерства обороны России получили саночники Красноярска

Награды Министерства обороны России получили саночники Красноярска
Награды Министерства обороны России получили саночники Красноярска

В Москве состоялось чествование призеров и участников Олимпийских игр 2018 года, представляющих Центральный спортивный клуб армии.

Приказом министра обороны РФ за вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие достижения на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане медалью «За укрепление боевого содружества» награждены представители Академии зимних видов спорта Красноярского края, саночники Владислав Антонов и Александр Денисьев.

В соревнованиях двоек на Олимпиаде-2018 в Корее Антонов и Денисьев стали 11-ми, а в командной эстафете заняли седьмое место, напоминает пресс-служба регионального министерства спорта.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

1 марта 2018
Серебряный призер олимпиады Никита Трегубов возвращается в Красноярск
Серебряный призер XXIII зимних Олимпийских игр в Корее, скелетонист Никита Трегубов прилетает в Красноярск 2 марта. Рейс Y7 107 из Москвы
2 марта 2018
Никиту Трегубова встретили на родине как героя
Сегодня утром в Красноярск прилетел серебряный призер Олимпийских игр 2018 года, скелетонист краевой Академии зимних видов спорта НикитаТрегубов. В аэропорту
21 февраля 2018
Олимпиада-2018: российские хоккеистки упустили бронзу
На Олимпиаде в Пхенчхане российская женская сборная по хоккею проиграла матч за бронзу. Со счетом 3:2 победа досталась финской команде.