Некоторые дороги в краевом центре будут перекрыты из-за ремонта теплосетей

Некоторые дороги в краевом центре будут перекрыты из-за ремонта теплосетей
Некоторые дороги в краевом центре будут перекрыты из-за ремонта теплосетей

В Красноярске в связи с ремонтом теплосетей и обеспечением безопасности временно ограничено движение на некоторых улицах. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города.

С 22 июля будут внесены изменения в схему организации дорожного движения на улице Успенская. Они коснутся участков на перекрестке улиц Послушников и Успенская, а также в районе здания № 41 по ул. Лесная, где будут установлены знаки «Остановка запрещена», «Работает эвакуатор» и «Зона действия».

Такое решение было принято на основании обращений граждан и ГИБДД, чтобы исключить транспортные заторы, а также для обеспечения безопасности и комфорта жителей улицы Успенская. Изменения будут введены с 22 июля 2020 года на постоянной основе.

С 00.00 13 июля до 22.00 23 июля вводится ограничение движения транспортных средств по улице Перенсона: проезжая часть на пересечении с улицей Ады Лебедевой будет сужена.

С 08.00 13 июля до 24.00 28 августа  будет ограничено движение транспортных средств на участках улично-дорожной сети по улице Кольцевая вдоль дома № 193 по проспекту им. газеты «Красноярский рабочий»; на проезде-дублере по улице Александра Матросова от дома № 199 по проспекту им. газеты «Красноярский рабочий» до дома № 9. Для участников  движения будут выставлены временные дорожные знаки.

С 00.00 12 июля  до 24.00 22 июля вводится ограничение движения транспортных средств на проезде от улицы Волжская до улицы Львовская: перекроют полосы движения вдоль дома № 56 по ул. Говорова на участке длиной не более 190 метров.

С 23.00 12 июля до 00.00 23 июля ограничат движение транспортных средств по улице Новосибирская: будут перекрыты полосы движения в районе дома № 48 на участке длиной не более 30 метров. Также вводится запрет на остановку и стоянку транспортных средств по улице Спартаковцев на участке от дома № 71 до пересечения с улицей Новосибирская.

 

 


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 августа 2023
В Красноярске на месяц ограничат движение по улице 60 лет Образования СССР
С 15 августа в микрорайоне Солнечный на улице 60 лет Образования СССР введут ограничения движения транспорта. Здесь рабочие продолжат ремонтировать теплосеть.
1 августа 2021
С завтрашнего дня в Красноярске будет ограничено движение на нескольких улицах
Одно из перекрытий коснется мкр. Покровка. Это связано со строительством тепловой сети. Работы ведет ООО ПКП «ЯрЭнергоСервис». Для обеспечения безопасности
24 мая 2021
На улице Базайская в Красноярске из-за ремонта моста меняется схема движения
С 31 мая в Красноярске временно меняется схема организации движения по ул. Базайская. Изменения коснутся участка в районе здания №