Норильский спортсмен стал победителем Кубка России по ледолазанию

В Кирове завершился этап Кубка России по ледолазанию — подъему на искусственные ледовые сооружения с помощью специального снаряжения.

Норильчанин Владислав Голуб завоевал сразу две награды, заняв первое место на третьем этапе и став четвертым на втором этапе соревнований в скоростном подъеме по ледовой стене. По сумме результатов двух этапов Владислав Голуб стал лучшим в России по ледолазанию в дистанции «скорость», рассказали в пресс-службе администрации Норильска.

В соревнованиях принимали участие 90 сильнейших ледолазов со всей страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Крыма, Свердловской и Самарской областей, Тюмени, Уфы, Кемерово, Барнаула, Норильска, Новосибирска, Магнитогорска, Томска.

16 мая 2022
Красноярские спортсмены показали свое мастерство в метании ножей
В краевом центре впервые прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному метанию ножа. В турнире принимали участие представители
16 мая 2022
Красноярские юниорки взяли золото и бронзу чемпионата России по боксу
Золотую и бронзовую медали завоевали красноярские спортсменки на чемпионате России по боксу. Соревнования проходили среди юниорок в возрасте 17–18 лет.
15 мая 2022
Спасенный красноярцами ипподром открыл сезон и приглашает поделиться историями, связанными с этим местом
14 мая Красноярский ипподром открыл новый сезон. Теперь соревнования здесь будут проходить каждую субботу до середины октября. Торжественный парад, соревнования