Новым начальником краевого главка ФСБ стал чекист из Приморья

Новым начальником краевого главка ФСБ стал чекист из Приморья
Новым начальником краевого главка ФСБ стал чекист из Приморья
Фото: gornovosti.ru

Новым начальником управления ФСБ Красноярского края назначен генерал-майор Андрей Виговский. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Бывший начальник управления генерал-лейтенант Александр Калашников перешел на службу во ФСИН, где стал директором.

Виговский родился в 1971 году в Приморском крае. Работает в органах безопасности с 1995 года. Проходил службу на оперативных и руководящих должностях в территориальных органах безопасности. Ранее в течение пяти лет возглавлял УФСБ России по Сахалинской области.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 октября 2019
Экс-руководитель краевого главка ФСБ возглавил ФСИН России
Федеральную службу исполнения наказаний (ФСИН) России возглавил бывший начальник управления ФСБ по Красноярскому краю Александр Калашников. С 2012 года ФСИН
21 ноября 2025
Михаил Котюков прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Сергея Верещагина на пост мэра Красноярска
Губернатор Красноярского края Михаил Котюков прокомментировал новость о выдвижении кандидатуры Сергея Верещагина на должность главы городского округа города Красноярск. Уже
21 ноября 2025
На пост мэра Красноярска предложили кандидатуру Сергея Верещагина
Как сообщил в своем телеграм-канале первый заместитель губернатора края — руководитель администрации губернатора Красноярского края Сергей Пономаренко, на должность главы
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности