На правобережье Красноярска строителя придавило бетонной плитой

На правобережье Красноярска строителя придавило бетонной плитой
На правобережье Красноярска строителя придавило бетонной плитой

17 июня на правобережье Красноярска бетонной плитой придавило рабочего. Инцидент произошел на заброшенной строительной площадке в районе ул. Кутузова, 44, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Рабочий пытался подравнять ограждение строительной площадки, но бетонная стена упала на него и частично его придавила. На место происшествия прибыли сотрудники КГКУ «Спасатель» и спасатели управления ГО ЧС Красноярска, которые извлекли мужчину из-под завалов и передали врачам скорой помощи. По предварительной информации, серьезных травм рабочий не получил.

На стройке в Красноярске рабочего насмерть придавило бетонной плитой
Фото: vk.com/tvk6_tv


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 декабря 2025
За сутки в Красноярском крае остановили 30 пьяных водителей
За сутки госавтоинспекторы Красноярского края остановили на дорогах региона 30 водителей с признаками опьянения. За рулем еще 32 автомобилей сидели
22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности